Pixel Combat: Zombies Strike

Pixel Combat: Zombies Strike

Описание

Pixel Combat: Zombies Strike – игра  от первого лица на Андроид, в которой основная цель состоит в том, чтобы убить волны зомби, которые пытаются вас съесть. К счастью, у вас есть большой арсенал оружия для борьбы со всеми вашими врагами.
Вы держите оборону внутри дома, который штурмует кровожадная толпа зомби! Ваша цель – выжить  и уничтожить как можно больше живых мертвецов! Возможность строить барикады и огромный выбор различного оружия (ножи, топоры, пистолеты, автоматы и дробовики) помогут вам сдержать эти орды.
Главное быть начеку, ведь даже среди слабых, полумертвых мертвецов есть сильные монстры с уникальными способностями, готовые разорвать вас на куски в любой момент.
Геймплей в Pixel Combat: Zombies Strike весьма традиционен, с D-падом, в левой части экрана и управлением камерой справа. Справа вы также найдете кнопки для атаки, прыжков и перезарядки вашего оружия.
Между волнами зомби, вы можете посетить магазин, где вы можете использовать деньги, которые вы зарабатываете в конце каждой волны, чтобы получить новое оружие. Вы сможете приобрести  молотки, топоры, пистолеты, пулеметы, и многое другое. Вам также понадобятся аптечки, так как без них вы долго не проживете.
Pixel Combat: Zombies Strike – развлекательная  экшн-игра с простой, но очень захватывающей предпосылкой. Графика великолепна и сильно вдохновлена Minecraft.
У нас вы сможете скачать взлом Pixel Combat: Zombies Strike на андроид, это будет модифицированная версия игры с неограниченными деньгами.

Техническая информация

Имя пакета

com.gsgames.pixel.combat

Размер приложения

102.59 МБ

Последнее обновление

22 марта 2024

Аркады и экшен