Last Hope Sniper

Last Hope Sniper

Описание

Last Hope Sniper – шутер  от первого лица, где вы играете в роли профессионального снайпера, который после зомби-апокалипсиса решает поставить свои навыки на службу тем, кто не может сражаться. Ваша цель: защитить других выживших и помочь построить лучший мир.
Элементы управления в Last Hope Sniper действительно интуитивно понятны. Скольжение пальцем по левой стороне экрана позволяет вам прицелиться в ваше оружие. В правой части экрана вы найдете остальные элементы управления, такие как кнопка для стрельбы и кнопка для использования телескопического прицела. Позже вы также можете разблокировать специальные виды навыков, которые вы можете выбрать одним нажатием.
В сюжетном режиме в Last Hope Sniper вы ориентируетесь на несколько десятков миссий, где вам нужно столкнуться с тоннами опасных ситуаций. Обычно вам просто приходится сталкиваться с ордами мертвых поедателей мозгов — зомби, но время от времени вам нужно сражаться с колоссальными боссами-зомби. В некоторых миссиях вам даже приходится помогать другим выжившим.
Между миссиями вы можете купить новое оружие или улучшить оружие, которое у вас уже есть. Всего вы можете получить 18 различных видов оружия: шесть пистолетов, шесть снайперских винтовок и шесть штурмовых винтовок. Каждый из них имеет свои характеристики, сильные стороны и слабые стороны.
Last Hope Sniper – отличный  FPS с увлекательными локациями и сюжетом, привлекательной графикой и адекватной системой стрельбы.
У нас вы сможете скачать взлом Last Hope Sniper на андроид, это будет мод версия игры с деньгами, кристаллами и рубинами.

Техническая информация

Имя пакета

com.JESoftware.LastHopeSniperWar

Размер приложения

166.25 МБ

Последнее обновление

18 ноября 2023

Аркады и экшен