Into the Dead 2

Into the Dead 2

Описание

Into the Dead 2 – это  игра от первого лица, в которой вы играете за выжившего в зомби-апокалипсисе. В отличие от первой части этой саги, эта часть имеет обширный режим истории, поэтому вы, наконец, узнаете больше о своем персонаже.
Путешествие через зомби-апокалипсис в гонке, чтобы спасти свою семью. Вооружитесь Арсеналом мощного оружия и сделайте все возможное, чтобы выжить. Калечить, резать и убивать мертвых – все , что угодно, лишь бы двигаться! В мире, где никто не безопасен, как далеко вы пойдете, чтобы выжить?
Геймплей в Into the Dead 2 очень прост. В левой части экрана вы можете управлять движением персонажа, а в правой – стрелять. Вы должны будете использовать эти элементы управления, чтобы избежать и уничтожать ходячих мертвецов, пытаясь добраться до цели в целости и сохранности.
Между уровнями вы можете использовать то, что вы зарабатываете, чтобы купить и разблокировать тонны различного оружия и улучшений. В начале у вас будет только пистолет и обрез, но вы можете использовать тонны другого оружия, в том числе различные револьверы, пулеметы, дробовики, винтовки и так далее. Вы также можете улучшить их по мере продвижения.
Into the Dead 2 – это  экшн-игра с простым, но захватывающим геймплеем и абсолютно эффектной графикой. Режим истории игры также довольно интересен, с множеством событий, которые разветвляются, поэтому вы можете исследовать разные истории, установленные в одном и том же пост-апокалиптическом мире.
У нас вы сможете скачать взлом Into the Dead 2 на андроид, это будет мод версий игры с монетами, энергией, аммуницией, гранатами и слабыми врагами.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.pikpok.dr2.play

Размер приложения

84.62 МБ

Последнее обновление

19 марта 2024

Аркады и экшен