Broken Dawn 2 HD

Broken Dawn 2 HD

Описание

Broken Dawn 2 HD – классическая  экшн-игра от третьего лица, в которой вы играете в качестве солдата специальных операций, перемещаясь по улицам пустынного города, который был переполнен опасными внеземными существами. К счастью, у вас будет солидный арсенал оружия, чтобы защитить себя. Долгосрочные и обильные батальные сцены предлагают разнообразный сценический опыт.

Элементы управления в Broken Dawn 2 HD довольно традиционны: в левой части экрана у вас будет виртуальный джойстик, который вы можете использовать для свободного перемещения персонажа, а в правой части экрана вы найдете все кнопки действий. Кнопки действий включают в себя базовые интерактивные действия  для разных способностей, которые вы можете использовать, например, размещение гигантской башни поддержки.

По мере прохождения уровней и убийства инопланетян вы будете набираться опыта. И как это типично в этих играх, по мере приобретения опыта вы также будете повышать уровень, и по мере повышения уровня вы будете получать новые специальные способности. Вы также можете использовать деньги, которые вы зарабатываете, чтобы улучшить ваше оборудование.

Broken Dawn 2 HD – это  экшн-игра с очень интересными элементами ролевых игр. Она имеет потрясающую графику и много контента. Динамические световые эффекты в реальном времени, которые конкурируют с графикой ПК. Вы также  можете разблокировать новых персонажей, миссии, оружие и множество дополнительных способностей.

У нас вы сможете скачать взлом Broken Dawn 2 HD на андроид, и это будет мод версия игры с неограниченной защитой от аммуниции, и кучей ресурсов.

Техническая информация

Аркады и экшен