Sniper Arena PvP Shooting Game

Sniper Arena PvP Shooting Game

Описание

Sniper Arena PvP Shooting Game – многопользовательский  шутер от первого лица, где вы сталкиваетесь с другими снайперами в закрытых локациях. Каждый игрок управляет снайпером, расположенным в случайном месте на уровне. Ваша задача перестрелять как можно больше врагов … пока они не застрелили тебя.

Геймплей в Sniper Arena PvP Shooting Game прост и хорошо адаптирован к сенсорным экранам. Проведите пальцем по экрану, чтобы прицелиться. В правой части экрана находятся кнопки для использования вашего прицела и стрельбы. Слегка сдвинув прицел, вы можете настроить масштабирование.

Матчи в Sniper Arena PvP Shooting Game идут очень быстро. В режиме death match, например, у вас есть две минуты, чтобы попытаться убить как можно больше врагов. Когда кто-то убивает вас, вам придется подождать несколько секунд, прежде чем вы можете снова войти в игру и продолжить сражение.

Между матчами вы можете использовать деньги, которые вы зарабатываете, чтобы купить новое оружие и покрасить снайперские винтовки, которые вы разблокировали, разными цветами. Вы также можете купить другие декоративные предметы, которые будут видны всем вашим соперникам, и сделают вас запоминающимся убийцей.

 Sniper Arena PvP Shooting Game – это  оригинальный,  веселый онлайн-шутер. Благодаря простому геймплею и быстрым матчам, он идеально подходит для быстрой 5-ти минутной игры. Наслаждайтесь онлайн стрельбой где вы захотите и когда захотите.

У нас вы сможете скачать взлом Sniper Arena PvP на андроид, и это будет мод версия игры с быстрой перезарядкой, неограниченными врагами, быстрой покупкой оружия и патронов, и деньгами.

Техническая информация

Аркады и экшен