MY LITTLE PONY

MY LITTLE PONY

Описание

My Little Pony – симулятор, основанный на одном из самых популярных детских мультсериалов.

Милые пони всегда на позитиве, они несут добро людям и готовы помочь в трудных ситуациях. Играть вам предстоит за Искорку, которая вместе со своими друзьями будет спасать всех жителей Понивилля. Игровой процесс сочетает в себе интересные мини-игры и градостроительный симулятор.

Большую часть времени вы будете заниматься именно строительством собственного городка, а в перерывах сможете зарабатывать деньги, играя в мини-игры. Управление построено на простеньких нажатиях и свайпах, что позволяет быстро освоиться и получить от игры максимальное удовольствие. Что касается графики, то она просто великолепна. Разработчики смогли сделать высокую детализацию даже самых мелких элементов, а яркая картинка порадует даже тех, кто никогда не видел милых пони.

Немало важным моментом является наличие русского перевода, что позволяет наслаждаться игрой длительное время и получать от нее удовольствие. В общем, если у вас есть дети и вам хотелось бы провести некоторое время в тишине, то просто скачайте и установите игру My Little Pony  для Android с нашего сайта.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.gameloft.android.ANMP.GloftPOHM

Размер приложения

90.29 МБ

Последнее обновление

24 марта 2024

Симуляторы

Детские