JUMANJI: THE MOBILE GAME

JUMANJI: THE MOBILE GAME

Описание

JUMANJI: THE MOBILE GAME – увлекательная карточная стратегия с героями одноименного фильма, который в скором времени появится на экранах всех кинотеатров ваших городов.

Вам предлагается отправиться в таинственное, запутанное и очень опасное приключение вместе с доктором Брэйвстоуном и его друзьями. Необходимо захватить все части Джуманджи, чтобы объединить их и наконец-то остановить древнее проклятье, из-за которого люди пропадали в настольной игре.

Игра представляет из себя пошаговые карточные противостояния игроков в режиме реального времени. Каждый из оппонентов будет бросать кости и двигаться по клеткам игрового поля с целью создать собственную монополию, построив максимум небольших палаток, сделать своего оппонента банкротом, либо же на конец 12 хода заработать больше монет, чем все оставшиеся игроки.

Самое интересное в геймплее данной игры – это конечно же, противостояния с другими игроками, но и про уникальные карты, обладающие собственными характеристиками – забывать не стоит. Вам будут попадаться, как карты существ, так и карты заклинаний, способных оглушить оппонента, восстановить здоровье союзникам или на время получить общественный щит.

Все карты можно прокачивать, причем неограниченное количество раз, увеличивая их атакующие и защитные свойства. А для улучшений вам понадобятся монетки, заработать, которые можно только в сражениях. Так чего же вы ждете? Вперед на встречу приключениям!

Техническая информация

Категории

Карточные