Shadow Fight 2

Shadow Fight 2

Описание

Shadow Fight 2 – великолепный трехмерный файтинг с уникальной физикой и десятками видов персонажей.

Сюжет игры расскажет нам о древних воинах, которые были заточены и убиты, но их духи вырвались на свободу и готовы мстить своим обидчикам. Вам предстоит остановить злобных духов приняв участие в великом чемпионате, постепенно улучшая собственного воина и наделяя его невероятной силой и умениями.

Сначала вы пройдете небольшой курс тренировок, где сможете оценить свои возможности, а также сразиться с великим мастером, после чего вам предоставят возможность сразиться с первым участником и если вы сможете одолеть его, то получите ценное вознаграждение и пропуск на тайное соревнование, где вас ждут десятки боссов и их прислужников. Геймплей игры разнообразен, а достигается это за счет уникальных противников  с которыми вам предстоит вести сражения, одни будут вооружены острыми мечами, другие сюрикенами, а третьи и вовсе обладают магическими способностями, но не стоит беспокоиться, ваш герой также сможет получить все вышеперечисленное, нужно лишь терпение.

Механика сражений интересна, физика просто поражает воображение, а управление сделано максимально удобным образом для файтинга: джойстик с 9 позициями для перемещения и набор кнопок для ударов и использования оружия/магии.

Техническая информация

Имя пакета

com.nekki.shadowfight

Размер приложения

141.89 МБ

Последнее обновление

25 марта 2024

Категории

Драки