Gladiator Bastards

Gladiator Bastards

Описание

Gladiator Bastards – гладиаторские сражения в формате «один на один» во времена правления Древнего Рима.

Издавна гладиаторские бои считаются развлечение для богатых и смертным приговором для бедных, которых используются в качестве живого материала, дабы сделать шоу и порадовать публику. На этот раз в игре Gladiator Bastards для android мы сможем попасть в те самые жестокие времена, когда толпа могла решить будет ли гладиатор жить или ему суждено умереть в вечных муках.

Вы сможете отправиться на самые распространённые арены, где правит жесткость и насилие, сразиться с десятками других гладиаторов и если удача повернется к вам лицом – победить и продолжить путь к славе и свободе. Каждый бой станет для вас проверкой на прочность и умение выходить из сложных ситуаций. Выбрав одного из десятка гладиаторов вы попадете на арену, где необходимо сразиться со своим оппонентом и нанести ему сокрушительный удар. Джойстик  с левой стороны позволит свободно передвигаться вдоль одной плоскости, прыгать и уворачиваться от вражеских атак, а набор из четырех кнопок позволит использовать щит, удары руками, ногами и проводить специальные комбинации.

Побеждая вы будете продолжать движение по смертельно опасному пути, зарабатывать деньги, которые нужно тратить на амуницию, новое оружие и усиление основных параметров вашего бойца.

Техническая информация

Имя пакета

fi.frak.gladiator

Размер приложения

96.2 МБ

Последнее обновление

17 июля 2018

Категории

Драки