BlazBlue RR — Real Action Game

BlazBlue RR — Real Action Game

Описание

BlazBlue RR – Real Action Game – качественный японский слешер с двухмерной графикой и многочисленными анимационными эффектами, которые не дадут вам соскучиться.

По версии разработчиков игроку предстоит отправиться в далекое будущее, где в качестве основы и процветания будет использоваться магии, а всем миром будет командовать небольшая, но серьезная группа магов.

Нашей основной задачей в слешере, как и в других подобных играх будет являться уничтожение самых разных врагов, а также сражение с боссами. Игроку предоставляется выбор из нескольких персонажей, которые будут отличаться как по внешнему виду, так и наборам умений, комбинационных ударов и всего остального. В момент сражения вы сможете использовать самые разные предметы и вооружение, которое в дальнейшем можно прокачать и экипировать своего героя, сделав его менее уязвимым и более сильным.

Выполнение комбинационных ударов позволит не просто нанести оппоненту максимальный урон, но и заработать дополнительные очки. Разработчики решили, что управление нужно максимально упростить, поэтому вы не увидите здесь ни джойстиков, ни многочисленных кнопок, отвечающих за те или иные действия. За управление будут отвечать нажатия на дисплей и свайпы в определенном направлении.

Что касается игровых режимов, то их здесь всего два: против реальных игроков и против компьютера. Графика, как и полагается лучшим японским слешерам очень красочная, смотрится бесподобно, да и динамика просто зашкаливает. Несомненным плюсом игры является интерфейс, полностью переведенный на русский язык.

Техническая информация

Имя пакета

com.actgames.bbrr.sgp

Размер приложения

80.92 МБ

Последнее обновление

13 июня 2023

Категории

Драки