Iron Blade — Medieval Legends

Iron Blade — Medieval Legends

Описание

Iron Blade – Medieval Legends – многопользовательская экшен-рпг с огромным открытым миром, десятками воинов, кровопролитными сражениями и врагами, которые составят вам достойную конкуренцию.

На этот раз вы будете передвигаться не по фентезийному миру, а по миру средневековья, который сможет порадовать вас своей разнообразностью и злобными врагами. По вступительному ролику мы понимаем, что колдуны решили произвести обряд, воскрешающий всех самых злобных демонов и монстров, а мы должны противостоять им.

Конечно же, в роли отважного рыцаря вы будете сражаться с монстрами, используя многочисленные умения, заклинания и собственную ловкость. Кроме того, что на пути главного героя будут попадаться самые разные твари, вашей основной задачей будет являться достижение огромного замка, в котором и располагается главный колдун. Естественно, ваш персонаж способен использовать разрушительную силу и умения, которыми он овладеет спустя несколько успешно выполненных заданий, но и про стандартное вооружение с экипировкой забывать не стоит.

В качестве приятного плюса (бонуса) выступает возможность строительства собственного замка, стены, которого будут выступать оборонительным щитом для мирных граждан. Не обошлось без любимого всеми режима PvP, где можно нападать на вражеские поселения, грабить их и забирать ресурсы.

Техническая информация

Категории

Драки