Бойцовская революция

Бойцовская революция

Описание

Бойцовская революция – неплохое продолжение отличного трехмерного файтинга на андроид в котором вас ждут кровопролитные сражения и множество десятков врагов. Игра во многом имеет сходства с первой частью проекта, а также получила не мало изменений, которые сделали игровой процесс более привлекательным.

Играть вам предстоит за одного из умельцев уличных боев, которому в одиночку предлагается сразиться с десятками не менее мастеровитых бойцов. Впервые запустив игру вам тут же предложат сразиться с одним из оппонентов, таким образом, игрок познакомиться с механикой, управлением и физикой. Оппонент будет стоять на одном месте, так, что вы сможете потренировать на нем все возможные комбинации, силовые удары, а также применить один из сильнейших навыков доступные для каждого персонажа по отдельности.

Как только вы сможете выучить все возможные удары и комбинации вам стоит перебираться в один из доступных игровых режимов. Всего в игре «Бойцовская революция» на андроид есть три основных режима. Правда, стоит отметить, что игровой процесс в них мало чем отличается друг от друга, разве, что вознаграждение можно получить либо лучше, либо хуже.

Первый игровой режим – это одиночная компания, поделённая на десятки уровней. Здесь, как и полагается файтингам вы будете биться с врагами, чьи умения и навыки будут увеличиваться с каждым новым уровнем. В режиме выживания необходимо продержаться как можно больше времени, пока ваш персонаж не падет под очередным натиском оппонента. Ну и последний из режимов – это противостояние на время. Здесь игроку нужно помочь своему бойцу продержаться не менее двух минут на специальной арене. Если вам удастся, то вы будете щедро вознаграждены игровой валютой.

Монетки, полученные в ходе противостояний можно потратить на прокачку навыков и способностей своего героя. Они увеличивают силу ударов, а также позволяют изучить новые комбинации. При желании можно кастомизировать своего подопечного, переодев его в новый прикид.

Техническая информация

Категории

Драки