Prizefighters Boxing

Prizefighters Boxing

Описание

Prizefighters Boxing – это весьма забавный файтинг на Андроид, в котором игроки будут пытаться стать  #1 чемпионом мира по боксу. Чтобы добиться славы, есть только один способ: сокрушить своих противников.

Системные элементы управления в Prizefighters Boxing  несколько сложны, но, к счастью, интуитивно понятны. Нажав на любую из четырех секций ваших экранов, вы можете выполнить  один из четырех ударов (два внизу и два вверху). Кроме того, если вы долго нажимаете на одну из секций (около секунды), вы запустите более тяжелый удар. Если вы нажмете двумя пальцами, вы пригнетесь, чтобы уклониться от ударов, и если вы проводите пальцем из стороны в сторону, ваши ноги шаркают из стороны в сторону. Как мы уже говорили, есть много элементов управления, но их не так сложно подобрать.

Из главного меню, вы сможете настроить вашего боксер с нуля. Выберите его цвет кожи, прическу, волосы на лице, цвет перчаток, шорты и т. д. Кроме того, по мере победы в бою вы также сможете тренироваться, и  улучшать свои атрибуты. Чем вы сильнее, тем больше вероятность, что вы станете настоящим чемпионом.

Prizefighters Boxing  это забавная игра, которая отдает должное Punch Out!, и  в то же время предоставляет игрокам веселый и полнофункциональный игровой опыт. В целом, это удивительная игра с очень милой ретро-графикой.

У нас, на этой страничке, вы сможете скачать взлом Prizefighters Boxing на андроид, и это будет модифицированная версия игры с неограниченными деньгами.

Техническая информация

Категории

Драки