One Finger Death Punch

One Finger Death Punch

Описание

One Finger Death Punch – это увлекательный двухмерный экшн, в котором вы управляете фигуркой, которая должна столкнуться с сотнями и сотнями плохих парней, которые появляются с обеих сторон экрана. К счастью, все, что вам нужно, это один ваш палец, чтобы сбить их.
Отдайте должное мастерам, используя пять классических стилей кунг-фу, смешанных с дополнительным оружием. Сражайтесь лицом к лицу с врагами, с метательным оружием, продумайте хитрые тактические решения или просто отлупите плохих парней и отправьте их в нокдаун.
Боевая система в One Finger Death Punch проста настолько, насколько это может быть: нажмите на верхнюю левую или правую часть экрана, чтобы ударить влево или вправо. Чтобы победить большинство врагов, вам понадобится всего одно касание. Иногда, однако, вам приходится сталкиваться с самыми могущественными злодеями, которые даже попытаются вас запутать и перехитрить.
Режим истории в One Finger Death Punch имеет более 140 различных уровней, в которых вы должны попытаться победить определенное количество плохих парней. Тем не менее, самым интересным режимом игры является выживание, где вам просто нужно столкнуться с бесконечным количеством врагов, и они не закончатся никогда, пока одному из них не удастся свергнуть вас.
One Finger Death Punch – отличная  экшн-игра с простой, но привлекательной графикой и огромным разнообразием локаций, оружия и специальных способностей, которые вы можете разблокировать.
У нас вы сможете скачать взлом One Finger Death Punch на андроид, и это будет мод версия игры с большим количеством денег.

Техническая информация

Имя пакета

com.mobirix.onepunch

Размер приложения

47.49 МБ

Последнее обновление

5 июня 2019

Категории

Драки