Real Boxing 2

Real Boxing 2

Описание

Создайте и настройте своего собственного профессионального боксера в трехмерной спортивной игре на Андроид –  Real Boxing 2. В этой игре вы будете следовать за своим бойцом, и наблюдать как он делает свой путь от скромного начала к вершине мира бокса! Конечно, путешествие не будет легким, и вам придется столкнуться со многими другими боксерами!
Real Boxing 2 имеет интуитивно понятное управление, которое очень хорошо работает на сенсорных устройствах. Просто коснитесь экрана, чтобы нанести удар, и проведите пальцем вверх, вниз или в сторону, чтобы поразить противника апперкотом, ударом тела или крестом соответственно. Кроме того, вы можете нажать на кнопку, чтобы увернуться и блокировать удары, и даже сделать клинч, или захватить противника, когда вы устали, чтобы получить секунду или две, чтобы восстановить свои силы.
Когда вы  не на ринге, вы можете персонализировать своего бойца или пойти в спортзал. Real Boxing 2 имеет десятки причесок, цветов волос, бороды, усов и татуировок на выбор, а также различные шорты и перчатки, которые предлагают уникальные преимущества во время боев. И, конечно же, вы также можете повысить уровень своего боксера с помощью нескольких тренировок в тренажерном зале.
В режиме истории Real Boxing 2 вы будете путешествовать по всем Соединенным Штатам, сражаться с лучшими боксерами каждого штата, а иногда даже противостоять боссам… и этих исключительных боксеров будет нелегко победить! Тем не менее, вы встретите своих самых сложных противников в режиме PvP игры.
Кроме того, Real Boxing 2 имеет официальную лицензию от Rocky series, поэтому вы сможете пережить некоторые из самых легендарных моментов фильма, а также написать свою собственную историю с собственными неудачами и эпическими боями! Все это в   абсолютно фантастической графике.
У нас вы сможете скачать взлом Real Boxing 2 на андроид, и это будет мод версия игры  с кучей денег.

Список версий

Показать полный список Скрыть полный список

Техническая информация

Имя пакета

com.vividgames.realboxing2

Размер приложения

170.5 МБ

Последнее обновление

11 марта 2024

Категории

Драки