Модная девочка панк

Модная девочка панк

Описание

Модная девочка панк – новая веселая и очень красочная казуальная аркада для девочек, в которой вы сможете стать королевой моды, используя различные цветовые решения, модный макияж и собственный стиль.

Сразу после старта игры вы попадаете в главное меню, где перед вами будет стоять красивая девушка в платье с прической, но без туфель и украшения. Все, что вам нужно будет сделать – это привести ее в порядок, изменив стиль одежды, а также добавив невероятного макияжа, который смог бы удивить всех в округе.

Игровой процесс можно поделить на две части: сначала нам нужно подобрать одежду с украшениями, а уже после можно приступать к макияжу. Одежды в игре огромное разнообразие, начиная от джинсовых шорт и заканчивая прелестными вечерними платьями. Главная героиня располагается в середине экрана, а элементы с одеждой в нижней части, нажимая на которые вы увидите, как с правой стороны открывается вся категория с выбранными предметами и простыми нажатиями на них вы сможете преображать внешний вид будущей принцессы.

Игра выполнена в ярком стилистическом направлении, да, возможно ей не хватает динамики и анимации, но практически все игры для девочек на Андроид в которых нужно наводить красоту выполнены именно в подобном формате. В игре присутствует реклама, но при этом разработчики полностью избавили ее от надоедливого доната.

Техническая информация

Категории

Для девочек