Covet Fashion — Dress Up Game

Covet Fashion — Dress Up Game

Описание

Covet Fashion — Dress Up Game – приложение преимущественно для девочек и девушек, которым очень нравится играть в переодевания. Здесь вы получите полное раздолье и довольно интересный опыт.
Итак, у вас есть девушка и огромный выбор вещей (одежда, обувь, аксессуары, макияж, прически), так что дальнейшие действия вполне очевидны. Конечно же, вы будете собирать лук девушки, в зависимости от задания. Это эдакие соревнования, в которой побеждает модель с самым лучшим, по мнению конкуренток, образом. Важно учитывать буквально каждую деталь, потому что получить высокий балл – это нечто очень сложное, но в то же время звучит как вызов.
Прелесть игры в том, что вся одежда и аксессуары – прототипы реально существующих, что дает дополнительный плюсик правдоподобности. Более 175 брендов, включая таких мастодонтов как Calvin Klein, Rachel Zoe и Vince Camuto. Вы всегда можете покопаться в интернете и найти то, что выбрали для своей модели.
Присоединяйтесь к Дому Моды, чтобы получать лучшее и завести друзей внутри игры, ведь в одиночку не так весело, как целой компанией реальных и интернет-подруг.
Если вас интересует мода, моделинг и стайлинг – чего вы ждете, скорее качайте, регистрируйтесь и становитесь самым знаменитым стилистом!

Техническая информация

Имя пакета

com.crowdstar.covetfashion

Размер приложения

196.08 МБ

Последнее обновление

18 марта 2024

Категории

Для девочек