Angry Birds: Dice

Angry Birds: Dice

Описание

Angry Birds Dice – совершенно новая игра, рассказывающая нам о противостоянии злых птичек и зеленых свиней.

На этот раз мы попадем в настольный мир, где необходимо использовать бросальные кости, чтобы определить, на сколько клеток вперед продвинется наш герой и что можно сделать со свинкой. Для броска кубика вы также будете использовать всеми любимую рогатку, она то и позволит определить то количество шагов, которое должен сделать главный герой игры – пернатый друг Рэд.

Игровое поле будет выполнено в формате любой настольной игры, где на каждой клетке написано одно из действий, жаль на английском языке. Естественно, многое зависит от удачи, но и про стратегию забывать не стоит, благодаря ей вы сможете ловко двигаться вперед, сражаться с десятками свинок и выходить победителем сражений. Играть можно как против компьютера, так и друзей в режиме реального времени.

Возможно, кому-то не понравится оформление игры, но если присмотреться, то выполнено оно на высшем уровне. Геймплей игры пошаговый, медленный, и те, кто привыкли к динамичным перестрелкам со свиньями или гонкам, скорее всего, будут разочарованы.

Техническая информация

Имя пакета

com.joycity.abdice

Размер приложения

34.31 МБ

Азартные и настольные