Zenge

Zenge

Описание

Zenge – увлекательная головоломка с потрясающей графикой.
 
Данная игра предлагает пользователю отправиться в незабываемое путешествие по космическим просторам. Геймплей игры построен по принципу мозаики, так, пользователю предстоит искать и соединять между собой детали. Все элементы имеют свое место, которое обозначено пунктиром в форме контура детали. Ваша задача – воссоздать картинку. Изначально все элементы бесцветные, однако сразу, как только они встают на свое место их поверхность преображается и пользователь видит фрагмент будущей картинки.
 
Сложность состоит в том, что все фрагменты могут перемещаться только по существующим каналам. Одна фигура не может пройти сквозь другую, если она лежит на ее пути – это заставит пользователя тщательно продумывать каждый ход своих действий и их последовательность.

Игра имеет большое количество уровней с различной степенью сложности прохождения. Каждый собранный пазл показывает конечную картинку, которая является фрагментом истории нашего космического путешественника. Чем закончится его история? – вы увидите, только собрав все пазлы.

Отличное графическое оформление с красивой анимацией и потрясающим звуковым сопровождением подарят своему пользователю несколько часов отличного времяпровождения.

Техническая информация

Имя пакета

com.hamsteroncoke.zenge

Размер приложения

59.58 МБ

Последнее обновление

11 октября 2023

Категории

Логические