Rescue Quest

Rescue Quest

Описание

Rescue Quest – казуальная аркада в жанре «три в ряд» с юной волшебницей. Вас ждет увлекательное путешествие по сказочной стране, наполненное головоломками, яркими спецэффектами и разноцветными кристаллами, которые вам и предстоит объединять в ряды по три штуки и более.

В игре очень нестандартное применение популярного жанра и механики, то есть игровой процесс предлагает нам не привычный вертикальный вид с уничтожением определенного количества разноцветных кристаллов и прочих элементов, а горизонтальное путешествие по уровню. Вы будете помогать мальчику или девочку, в зависимости, от выбранного героя добираться до некой клетки с бабочками, попутно расчищая дорогу.

Количество ходов на начальных этапах игры никак не ограниченно, и вы сможете спокойно познакомиться с механикой и попробовать собственные силы. Для завершения уровня будет достаточно добраться до клетки с бабочками, но будьте осторожны со временем ходы начнут ограничиваться, появятся преграды и враги, которые не дадут вам пройти по определенному пути.

Особенности игры Rescue Quest:

— приключенческая головоломка с магией и колдовством;

— более 100 сложнейших уровней;

— простая в освоении механика и удобное управление;

— множество врагов;

— красочная анимационная графика.

Игра поделена на десятки уровней и с каждым разом задача будет становиться все сложнее и сложнее. Вам придется искать пути для отступления, сражаться с огромными пауками, могучими йети и прочими существами. Не забывайте использовать магию, заклинания и бонусы, способные помочь вам с прохождением игры и решить все проблемы.

Нарисована игра отменно, каждая локация уникальна по-своему, фон также меняется по мере прохождения игры, анимация от уничтожения элементов радует пестрыми красками, да и главный герой/героиня радует своими эмоциями.

Техническая информация

Логические

Аркады и экшен