Hello Kitty Friends

Hello Kitty Friends

Описание

Hello Kitty Friends – приключенческая аркадная головоломка с известным героем – кошечкой Hello Kitty. На сей раз нам предстоит помогать героине в спасении своих друзей. Делать это мы будем при помощи знакомой всем механики три в ряд. Отличительной чертой является красочная анимационная графика, несколько десятков уровней и увлекательные задания.

Первые уровни являются обучающими в них основной целью является знакомство и освоение новой механики, а также изучение бонусов, которые помогут вам в выполнении сложной задачи, а они действительно будут сложными. Поначалу мы будем помогать Hello Kitty в сборе указанных персонажей, размещенных случайным образом на локации, затем будет убирать лед, зарабатывать монетки и, конечно же, спасать любимых друзей.

Игра поначалу будет не сложной, стоит искать два одинаковы по цвету элемента и просто нажимать на них. Естественно, так будет продолжаться не долго и в скором времени необходимо будет серьезно пошевелить мозгами для решения поставленных головоломок.

Заработанные монетки и кристаллы вы сможете потратить на открытие специальных яиц в которых можно отыскать новых героев. Все они обладают определенными навыками. К примеру, добавление одного хода перед запуском уровня. В целом, головоломку можно назвать интересной и в большей степени для детей, так как тут все очень красочно, мило и просто весело.

Техническая информация

Категории

Логические