Фильмы по смайликам

Фильмы по смайликам

Описание

Фильмы по смайликам – залипательная викторина в которой нужно угадывать фильмы по смайликам, взятых из социальных сетей и популярных клавиатур.

Нас ждет несколько смайликов, подготовленных на экране по которым мы собственно и должны понимать, какой фильм пытались изобразить разработчики игры, возможно, это будет мультфильм или серила. Первые несколько уровней являются обучающими, из них вы должны понимать, как построена механика и чего вообще следует ждать в течение всего игрового процесса.

Таким не хитрым образом разработчикам удалось сделать более 200 интереснейших уровней и можно с уверенностью сказать, что игра получит успех, благодаря своему нестандартному подходу. Условно игровую область можно поделить на две части: верхней располагается белая картинка на фоне которой можно увидеть два или более смайлика. Они стоят в верной последовательности и именно по ним вам стоит отгадывать названия фильмов и мультфильмов. Немного ниже будут находится буквы, которые мы должны использовать и составлять верные ответы.

Геймплей можно пропустить при помощи встроенных подсказок. Всего есть три типа: открыть одну из случайных букв, убрать все лишние буквы, а также открыть все слово целиком. Конечно, все подсказки стоят денег, к примеру, за самую простую вам придется отдать 50 монет, а за самую дорогую 200. Чтобы вы понимали, за правильные слова вам будут начислять всего по 10 монет и будет очень сложно накопить желаемую сумму для постоянного использования подсказок.

Оформление у «Фильмы по смайликам» на Андроид простенькое, оно не бросается в глаза и не отвлекает от непосредственно самого игрового процесса. Смайлики взяты стандартные, в них тоже нет ничего необычного, а музыка и сопровождающие звуковые эффекты подобраны максимально точно и погружают в игровой процесс с головой.

Техническая информация

Категории

Логические