Blackbox puzzles

Blackbox puzzles

Описание

Blackbox puzzles – шикарная головоломка на андроид, которая заставит вас думать нестандартно.

Уникальная в своем роде головоломка, которая совершенно иным образом использует все возможности вашего смартфона или планшета на андроид. В игре ест ждет более 40 сложных, но безумно интересных испытаний, которые заставят вас поломать голову и напрячь последние извилины. При возникновении трудностей с прохождением уровня вы сможете воспользоваться подсказками, которые укажут верный путь и способ решения головоломки, но помните, что придется заплатить.

На каждом уровне вам предлагается зажечь лампочку, причем делать это предстоит самыми необычными способами. Чтобы решить ту или иную головоломку вам предстоит поворачивать свое устройство под определенным углом, позволяя неоновой «жидкости» внутри локации зажигать таким образом все лампочки. Вам не придется дотрагиваться до экрана вашего устройства, всё, что нужно – это наклонять устройство в ту или иную сторону, позволяя жидкости распространяться по экрану и зажигать выбранные вами лампочки.

Выбирайте уровни на локации. Каждый из уровней – это анимированный дисплей, который подсказывает, как правильно решить задачу. Если лампочка зажжётся, значит вам удалось решить ту или иную задачку. По мере решения головоломок на локации будут загораться ответвления от уровней. Твоей основной целью будет являться зажжение всех лампочек, причем сделать это будет невероятно сложно, учитывая особенности управления и игрового процесса.

Техническая информация

Категории

Логические