Клевер — игра с призами

Клевер — игра с призами

Описание

Клевер — игра с призами – интересная и познавательная онлайн-викторина в которой можно отвечать на вопросы и выиграть денежные призы.

Для работы данной игры вам потребуется наличие интернета, а также необходимость иметь аккаунт в социальной сети ВКонтакте. Для получения дополнительных жизней вы можете приглашать своих друзей в игру, используя встроенные возможности приложения.

Все битвы будут протекать в реальном времени, ведущие в прямом эфире задают вопрос на которой у игроков есть всего 3 секунды, на финальный отводится 8 секунд. Каждый раз сумма выигрыша меняется, к примеру, можно стать счастливым обладателем 15 тыс. рублей или же попытать счастье и добраться до заветной суммы в 30 тыс. рублей. Всё, что вам нужно делать – это верно отвечать на вопросы. Поначалу они будут самыми простыми и выбрать правильный вариант будет весьма просто, но с каждым разом, приближаясь к 12 вопросу, задания станут более сложными. Здесь очень важно понимать, что любой неверный ответ, либо ответ по истечению основного времени выбивает вас из участия в конкурсе. Ответив верно на все 12 вопросов вы получите желанное вознаграждение и сможете получить реальный денежный приз.

Викторины проводятся каждый день в определенные временные промежутки. Для победы в игре, необходимо верно ответить на 12 вопросов. Если вы – единственный, кому удалось дойти до финиша, то призовой фонд – ваш. Если выиграло несколько человек, то фонд делиться на всех игроков. Участие в викторине совершенно бесплатное и не требует никаких вложений. Вывод заработанных денежных средств возможен только при наличии на балансе от 200 рублей, причем их можно будет перевести как на номер телефона, так и просто на карту вашего банка.

Техническая информация

Имя пакета

com.vk.quiz

Размер приложения

22.21 МБ

Категории

Логические