Dream Machine : The Game

Dream Machine : The Game

Описание

Dream Machine: The Game – отличная головоломка с качественной графикой.

Увлекательная игра, в которой пользователю предлагается помочь маленькому роботу выбраться из мертвой зоны старого завода. 

Во время работы нашего робота по ошибке отправили в отдел утилизации, где ему пришлось бы провести остаток своей жизни, однако вместо этого он решает сбежать из темных глубин свалки, и только вы сможете ему помочь в этом. 

Управление нашим героем осуществляется при помощи тапов, так, прикосновение по роботу меняет направление его движения на противоположное, а удерживающий тап заставляет героя остановиться. Цель каждого уровня – добраться до зеленой точки, которая перенесет его в следующее помещение с более сложными конструкциями.

Особенность геймплея состоит в том, что вам необходимо нее только управлять роботом, но и взаимодействовать с предметами локаций, например, вращать рычаги, чтобы прокладывать дорогу нашему персонажу. 

Dream Machine: The Game – отличная игра, которая позволит занимательно провести время, качественная графика и анимация с великолепным музыкальным сопровождением позволят полностью погрузиться в игровой процесс.

Техническая информация

Имя пакета

com.gamedigits.DreamMachineAndroid

Размер приложения

49.1 МБ

Последнее обновление

10 июля 2017

Категории

Головоломки