Roofbot

Roofbot

Описание

Roofbot – красивая медетативная головоломка с красивым оформлением.

Игра Roofbot для android является отличной головоломкой, в которой мы будем управлять роботом, путешествующим по крышам огромных небоскрёбов. Его основной задачей является  в том, чтобы успешно добраться до финишной черты, располагающейся на иной платформе, правда, доступ к этой самой платформер всегда будут преграждать ворота.

Для того, чтобы справиться с воротами вам нужно разместить цветные квадраты, треугольники и шарики в специально подготовленные для них отверстия. Данная задача выполняется следующим образом: передвигаемся к объекту, нажимаем на него и после перемещаем в нужную ячейку. Геймплей осложняется несколькими основными элементами: объекты можно переносить строго по одной штуке, а плитки, на которые вы будете наступать тут же уничтожаются и вернутся на плитку обратно попросту не получится из-за ее отсутствия. Необходимо заранее прокладывать маршрут так, чтобы робот успешно подобрал все объекты и доставил их в ячейки, оставшись при этом в живых.

Игра выглядит очень красиво и медитативно, но геймплей заставит поломать вас голову, проходя один и тот же уровень раз за разом.

Техническая информация

Имя пакета

com.doublecoconut.roofbot

Размер приложения

47.78 МБ

Последнее обновление

7 марта 2017

Категории

Головоломки