Brain it on the truck!

Brain it on the truck!

Описание

Brain it on the truck! – физическая головоломка с интересной задумкой.

Игра Brain it on the truck! для android предлагает игроку попробовать свои силы в доставке небольшого груза, вернее сказать ящика, который располагается в кузове нашего автомобиля, а достичь он должен отмеченной пунктирными линями отметки, причем не просто попасть на место назначения, а продержаться в нем в течение пары секунд.

В головоломке есть элементы аркады, так как управлять автомобиль мы будем подобно современным аркадам при помощи стрелочек в правой части дисплея. Самое интересное – это возможность рисовать на локации самые разные предметы, к примеру, мосты по которым в дальнейшем будет передвигаться автомобиль или же горку, «крюк» и многое другое, что позволит вам успешно справляться с поставленной задачей. Количество попыток на прохождение одного уровня не ограниченно, пробовать можно сколько угодно раз, а для получения подсказок придется посмотреть короткий рекламный ролик.

Игра обладает минималистичным оформлением, который отлично подходит головоломкам, да и общая атмосфера минимализма отлично сочетается с геймплеем.

Техническая информация

Имя пакета

com.wooggames.brainitonthetruck

Размер приложения

21.14 МБ

Последнее обновление

4 сентября 2023

Категории

Головоломки