Puzzle Retreat

Puzzle Retreat

Описание

Puzzle Retreat – медитативная андроид-головоломка с увлекательным геймплеем который не даст вам скучать.

По словам разработчиков они сделали совершенно уникальную головоломку с огромным набором уровней, которые отличаются не только внешне, но и по сложности. В первом наборе, который по совместительству является самым простым, разработчики поместили 24 интереснейших уровня.

В каждом из уровней вам предстоит заполнить ледяными блоками свободные ячейки, делая это при помощи одного пальца, просто перетаскивая кубики со льдом в нужную вам ячейку. Интересно, что некоторые из уровней можно проходить несколькими способами, что увеличивает нагрузку на мозг и позволяет немного размять логику. С каждым уровнем задания будут меняться, меняется форма игрового поля, количество кубиков льда, а также способ их перемещения. Есть один важный нюанс: кубики льда могут скользить друг по другу, но делать это они могут исключительно по прямой. Запомните данный момент и используйте его при первой же возможности.

Оформление локаций вызывает исключительно положительные эмоции. Разработчики с дизайнерами постарались на славу. Блоки двигаются плавно, внешний вид самих уровней радует своим разнообразием, да и приятное музыкальное сопровождение не дает соскучиться. Если вы поймете механику игры, то сможете без проблем справляться со всеми заданиями, удачи, в этом не легком деле.

Техническая информация

Имя пакета

thevoxelagents.puzzleretreat

Размер приложения

15.82 МБ

Последнее обновление

12 января 2015

Категории

Головоломки