Gravuzzle

Gravuzzle

Описание

Gravuzzle – классная головоломка, основанная на гравитации.

Интересная головоломка с гравитацией в которой вам предстоит доставить небольшой кубик до флага, расположенного в отдаленной части локации. Естественно, сделать это просто так не получится. Вы сможете контролировать кубик, при этом он передвигается только на одну клетку вперед. Также пользователю разрешается взаимодействовать с предметами на локации и самой локацией, поворачивая ее в нужную сторону на 180 градусов. Именно эти особенности вам и стоит запомнить, чтобы успешно проходить игру.

Контролировать все происходящее на игровом поле вам предстоит при помощи кнопок, расположенных по обеим сторонам экрана. Кубик весьма подвижен, правда, о плавности действий говорить не стоит, их в игре попросту нет. Уровень будет пройдён только в том случае, если вы сможете успешно добраться до флага. Как говорилось ранее сделать это весьма затруднительно, а виной тому гравитация и локации, наполненные массой уникальных преград.

Игроку можно крутить и вертеть локацию как угодно, главное, чтобы квадрат не оказался за пределами игрового поля. Количество ходов на прохождение уровня никак не ограниченно, да и времени у вас будет предостаточно, главное – это справиться с поставленной задачей.

Техническая информация

Категории

Головоломки