DROOM

DROOM

Описание

DROOM – нетривиальная головоломка в которой вы будете помогать небольшому кролику в преодолении сложных локаций. Приятная графика, рисованные локации и необычное строение уровней не дадут вам скучать на протяжении длительного времени.

Определенного смысла в геймплее игры нет, по крайней мере разработчики его никак не обозначали. Каждый раз подопечный будет располагаться на небольшой площадке, состоящей из плиток, а чтобы перебраться на новый уровень вы должны перейти в специальную арку, выполненную в виде камней.

Каждый из проходов в игре будет иметь определенное количество шариков, которые напоминают нам один из химических элементов. Точно такие же шарики можно найти и на локациях, правда, их количество будет в разы больше. Геймплей можно назвать математическим, так как вы будете использовать сложение и вычитание. В игре вы найдете шарики как белого, так и черного цветов. При этом над воротами вы можете увидеть шарики обеих цветов.

В момент сложения шариков разного цвета будет происходить либо вычитание, либо сложение, но с отрицательным значением. Вы должны понимать, что у вашего героя должен оставаться хотя бы один шарик любого цвета, в противном случае пройти через ворота у вас не получится. При этом цвет самого последнего шарика иногда должен и будет меняться, следите за заданием и старайтесь четко выполнять их. Спустя некоторое время в игре вы сможете обнаружить порталы, которые позволяют перебраться в нужное место без каких-либо трудностей. Не забывайте использовать подсказки, они позволяют более быстро справляться со всем трудностями на уровнях.

Техническая информация

Категории

Головоломки