Mini Ini Mo — Puzzle Adventure

Mini Ini Mo — Puzzle Adventure

Описание

Mini Ini Mo — Puzzle Adventure – головоломка с элементами платформера в которой мы будем помогать забавному персонажу в преодолении десятка сложнейших уровней.

Играть вам предстоит за маленьких двуногих героев, у которых кроме головы и ног нет ничего. Несмотря на это они способны использовать свои ноги словно руки, активируя механизмы и ловко передвигаясь по локациям.

На каждом уровне вы должны провести своего подопечного до конца локации, минуя все ловушки и умело взаимодействуя с десятками механизмов. Геймплей поначалу может показаться слишком простым, но как только вы сможете пройти первый десяток уровней, то перед вами встанут более сложные задачи/головоломки, на решение, которых может уйти гораздо больше времени.

Уровни построены весьма интересным образом, то есть здесь будет достаточное количество рычагов, используя, которые вы сможете поднимать платформы, опускать каменные статуи, а также переправлять подопечного через пропасти. Поначалу управлять нужно всего один персонажем, спустя некоторое время появятся новые герои, обладающие иными возможностями и умениями. Переключаться между ними нужно посредствам обычных тапов по самим персонажам. К примеру, некоторые герои способны преодолевать небольшие пропасти, другие летают, высоко прыгают и обладают не менее полезными навыками/умениями.

Техническая информация

Имя пакета

studio.gilp.miniinimo

Размер приложения

57.17 МБ

Последнее обновление

18 октября 2017

Категории

Головоломки