Space Rally

Space Rally

Описание

Space Rally – совместные космические гонки для android.

Гоночная аркада, выполненная в двухмерном формате, где вы сможете принять участие в гонках между собственными друзьями. Вы сможете выбрать одну из 20 представленных летающих тарелок, а после отправиться в занимательное приключение совместно со своими друзьями или же попытаться завоевать кубок чемпионов в одиночном режиме игры.

Ваше путешествие будет протекать по совершенно разнообразным локациям, где самое главное – это уворачиваться от столкновений с преградами, собирать бонусы и многое другое, что позволит вам стать лучшим космическим гонщиком. Летайте наперегонки или соревнуйтесь в точности, побивайте рекорды по времени или устройте скоростной полет. Контролировать полеты своего корабля вы сможете обычными тапами по экрану, что позволит вам с легкостью освоиться в игре и начать устанавливать собственные рекорды.

Мультяшная графика, простейшее управление, более 20 видов космических кораблей и занятные трассы – все это и многое другое является показателем хорошей гоночной игры, попробовать, которую можно совершенно бесплатно.

Техническая информация

Категории

Гонки