Blind Drive

Blind Drive

Описание

Blind Drive – своеобразная гоночная аркада для Андроид в которой вы будете кататься по кромешной темноте на своем автомобиле.

В этой игре вам предстоит проявить настоящее мастерство в управлении автомобилем по скоростной трассе. Все было бы очень просто, если не одно обстоятельство – у вашего героя завязаны глаза и ориентироваться он может только по приближающимся звукам встречных автомобилей. Любое неверное нажатие и вы тут же проиграете.

На самом деле игра получилась сложной, играть в нее с комфортом можно только в наушниках, чтобы слышать самые тонкие звуки и те автомобили, которые двигаются по правой или левой стороне дороги. На экране своего устройства вы будете видеть полоски с изображением того, где на данный момент находиться машина, пройденную дистанцию и количество жизней.

Управлять машиной нужно при помощи нажатий на края дисплея, причем в большинстве случаев нужно именно удерживать палец зажатым на экране, а не просто одиночным тапом выполнить поставленное действие.

Вашей основной целью в данной аркаде является прохождение максимального расстояния, ориентируясь только по звукам. Никаких бонусов, монеток, рекламы и платных покупок в игре нет, постарайтесь просто получить от игры удовольствие.

Техническая информация

Имя пакета

com.LoFiPeople.BlindDrive

Размер приложения

84.67 МБ

Категории

Гонки