Drift Tuner 2019

Drift Tuner 2019

Описание

Drift Tuner 2019 – реалистичный гоночный симулятор на андроид в формате дрифт-заездов.

Усаживайтесь за руль современного автомобиля и отправляйтесь на одну из десятков трасс, где вас ждут крутые соревнования по дрифту. Докажите всем, что именно вы способны покорить все трассы и стать величайшим дрифт-гонщиком.

Как и всегда, первым делом вам стоит выбрать один из доступных автомобилей. Да, они не получили оригинальные названия, но по внешнему виду, многие догадались, что это за машины и на что они способны на трассе. Каждая из машин обладает определенными характеристиками, но самое главное – это ведущая задняя ось, позволяющая входить в повороты на высокой скорости, зарабатывая игроку деньги и очки опыта. Каждый занос должен быть выполнен идеально, для этого есть все условия, а реалистичная физика точно не даст вам скучать.

Выбрав автомобиль вы можете отправиться на подготовленную трассу. Их действительно очень много, каждая уникальна по-своему и позволит проверить навыки управления автомобилем в полной мере. Контроль над машины осуществляется привычным способом: есть пара кнопок для поворотов и пара кнопок, отвечающих за газ и тормоз соответственно. Как и во многих дрифт-симуляторах, в Drift Tuner 2019 на андроид не обошлось без ручного тормоза, который нужно использовать непосредственно перед поворотом, предварительно вывернув руль в противоположную сторону.

В момент заезда вам необходимо постараться набрать максимум очков, зарабатывая деньги. Каждый успешно преодоленный поворот – это уже небольшой плюс, а если он будет пройден в заносе, то и вовсе можно считать заезд успешным. Заработанные средства пойдут либо на покупку новых автомобилей, либо на модернизацию текущего транспортного средства.

Техническая информация

Имя пакета

com.SCORGames.DriftTuner2019

Размер приложения

123.1 МБ

Последнее обновление

16 февраля 2024

Категории

Гонки