Road Draw Rider

Road Draw Rider

Описание

Road Draw Rider – идеальное  сочетание гонок и головоломок! И все это может быть на вашем Андроид устройстве. Проверьте свою тактику  и время реакции с безумным темпом игрушки и новым увлекательным геймплеем.

Игровой процесс в Road Draw Rider отличается от всего, что мы видели в мире аркадных гоночных игр. Вместо того, чтобы просто ездить по более чем двадцати уровней, вы на самом деле будете строить дорогу в процессе вождения! Вы можете рисовать в любом месте экрана пальцем, чтобы строить дороги и держать автомобиль в движении вперед.

Легко строить дороги в первых нескольких уровнях, но вам придется думать и двигаться быстрее постоянно. Темп игры ускоряется, локации становятся сложнее, играть становится труднее. Вы также будете находить  монеты на своем пути и можете использовать их, чтобы улучшить или купить новые транспортные средства. Очки за прохождения уровня, будут измеряться в звездах, получаемые за успешно решенный уровень. Получите все монеты и звезды, рисуя как можно быстрее, и как можно точнее. Допуская ошибки, вы в просто не сможете завершить уровень. Или даже завершите его, но с минимальным количеством звезд и баллов. Такое не стоит делать, уж лучше заново перезапустить уровень.

Road Draw rider – забавная, но а тоже время сложная игра, которая подвергнет испытанию самых опытных и профессиональных игроков. Попробуйте и вы войти в число асов-геймеров!

Игра предложит вам приятную мультяшную графику, за которой просто приятно наблюдать.

У нас вы сможете скачать Road Draw Rider на андроид.

Техническая информация

Категории

Гонки