Offroad Legends 2

Offroad Legends 2

Описание

Offroad Legends 2 – это  трехмерная игра, в которой гонщики-геймеры садятся за руль грузовика-монстра, грузовика пустыни или внедорожника 4×4. И ваша главная здесь цель – добраться  до финиша с неповрежденным автомобилем … не самая простая задача, если взглянуть на сложный контур трассы.
Проезжайте более 60 различных трасс, заполненных трамплинами  и даже несколькими петлями, по типу американских горок. Кроме того, и хотя вы не можете конкурировать с другими транспортными средствами, вы можете конкурировать с вашим собственным «призраком». Наслаждайтесь всеми этими функциями, а также четырьмя различными режимами игры.
В Offroad Legends 2 вы найдете более десятка различных автомобилей, каждый из которых имеет немного разные элементы управления. По этой причине некоторые транспортные средства лучше подходят для определенных трасс, чем другие.
Offroad Legends 2 – захватывающая  гоночная игра, которая выделяется не только красивой графикой, но и отличным геймплеем. Самое лучшее в этом то, что вы можете настроить систему управления, что является прямо таки, крутым решением для  гоночных игр. Графика – просто восхитительна, вы сможете сами в этом убедиться, уже через несколько минут, после скачивания…  Также, вы будете удивлены, насколько круто здесь реализована смена погоды.
У нас вы сможете скачать взлом Offroad Legends 2 на андроид, мод версию с разблокированными машинами и Premium.
Как установить:
1. Установить APK
2. Скопировать папку » com.dogbytegames.offroadlegends2 » в «Android/obb”
3. Играйте и наслаждайтесь

Техническая информация

Имя пакета

com.dogbytegames.offroadlegends2

Размер приложения

72.94 МБ

Последнее обновление

4 сентября 2023

Категории

Гонки