Racing Fever: Moto

Racing Fever: Moto

Описание

Racing Fever: Moto – это  симулятор мотогонщика, где вы можете наслаждаться острыми ощущениями езды на одном из этих больших мотобайках. С помощью различных режимов игры вы будете получать  удовольствие каждый раз, когда вы начинаете новую игру.
Одна из самых захватывающих вещей в Racing Fever: Moto – это  отменная и яркая графика. В хорошо проработанных трехмерных локациях, вы погрузитесь в самый настоящий экшен в каждой гонке. Плюс, огромное разнообразие доступных мотоциклов означает, что вы можете испытывать различные ощущения, пока вы управляете каждым транспортным средством.
Racing Fever: Moto имеет четыре различных режима вождения, и вы можете подобраться для себя, найболее удобный и подходящий. Таким образом вы без ненужного «привыкания» сможете буквально с самого начала, гонять как профессионал. Вы берите режим управления байком с помощью акселлерометра, и тогда ваши пальцы будут  свободными для других действий, а повороты, вы сможете осуществлять только благодаря наклонам вашего устройства.
Для более реалистичного опыта, вы можете наблюдать за гонкой из различных видов – от третьего лица, от первого, вид сверху. Таким образом, вы будете иметь полный контроль над трассой
Разработчики смоделировали 16 различных мотоциклов до мельчайших деталей для вас. Выбирайте, улучшайте его производительность, изменяйте его дизайн и начинайте гонки.
У нас, с этой странички, вы сможете скачать взлом Racing Fever: Moto на андроид, и это будет модифицированная версия игры с неограниченными деньгами.

Техническая информация

Имя пакета

mobi.gameguru.racingfevermoto

Размер приложения

109.97 МБ

Последнее обновление

4 марта 2024

Категории

Гонки