Dawn Guardians

Dawn Guardians

Описание

Dawn Guardians – экшен-рпг с многочисленными сражениями и интересными заданиями.

Нам предлагают погрузиться в фентезийный мир, наполненный самыми жуткими созданиями, монстрами и нечистью, с которой мы будем вести сражения на протяжении всего геймплея и чем дальше вы сможете зайти, тем сложнее станет игровой процесс.

Первым делом стоит пройти обучение, в котором вы и другие игроки будете сражаться с самыми простыми монстрами, выполняя простенькие задания, а уже после сможете единолично заниматься прокачкой своего героя. За передвижение будет отвечать виртуальный джойстик с левой стороны, атаковать персонаж может как автоматически, при указании цели, так и нажимая на кнопку удара с противоположной стороны экрана. Сложного в игре нет ничего, бродите по волшебному миру, получаете задания и вступаете в сражения, одновременно общаясь с другими игроками по средствам встроенного чата.

Если с геймплеем разработчики мудрить не стали и сделали вполне классическую экшен-рпг, то над оформлением и эффектами дизайнеры постарались и разнообразили игру различными эффектными вставками, анимацией и тому подобными элементами.

Техническая информация

Категории

Ролевые