Fallen London

Fallen London

Описание

Fallen London – необычная текстовая ролевая игра с интересным сюжетом.

Действия игры будут развиваться в Лондоне, который погружен во мрак и тьму, а все это из-за таинственных личностей, появившихся совсем недавно. Как ни странно, но именно в этом городе проживает главный персонаж игры, но он не живет спокойной жизнь, а последнее время пребывает в тюрьме, откуда нам собственно и предстоит выбраться.

Перед началом игрового процесса вы сможете выбрать желаемый ник, аватар, а также настроить внешность для нашего героя. Что касается самого игрового процесса, то он в первую очередь напоминает нам именно текстовые квесты, где развивается сюжет, а успешность заданий зависит напрямую от выбранного пользователем ответа. При желании вы сможете увеличивать характеристики своего героя, покупать новые предметы, одежду и даже оружие, что позволит более быстро справляться с толпами врагов.

По мере развития сюжета игры вы сами решаете, кем вам стать: доблестным героем, спасающим Лондон он непонятных личностей или же вором и убийцам, которому важна лишь собственная выгода, а жизнь прочих людей особо не волнует.

Техническая информация

Имя пакета

com.failbettergames.fallenlondon

Размер приложения

58.5 МБ

Категории

Ролевые