Pocket Dungeon — RPG game

Pocket Dungeon — RPG game

Описание

Pocket Dungeon — RPG game – классическая ролевая игра с брожениями по подземельям.

Новая ролевая игра, которая предлагает нам отправиться в темные подземелья, которые кишат ужасными тварями, а также наполнены ценными ресурсами и драгоценными камнями. Вам нужно в одиночку справиться со всеми ними и добиться тотального превосходства над врагами.

Жанр игр рогалик, а это значит, что все локации в ней будут генерироваться случайным образом и два раза пройтись по одному и тому же месту у вас попросту не получится. Сначала нужно выбрать одного из шести героев, который отличаются лишь внешним видом, оружие у них у всех одинаковое, как и защита, количество жизней и прочие показатели, но со временем эти данные могут измениться

Сражения в игре протекают по одному и тому же формату: героя располагается в центре небольшого лабиринта, а напротив него стоит монстр, к примеру, слизняк, вам нужно очень быстро нажимать на врага, нанося ему сокрушительный урон. Победив вы выбираете, в какую сторону отправиться, а за уничтоженных противников будут начисляться ценные монетки, необходимые для дальнейших улучшений.

Техническая информация

Категории

Ролевые