Pokemon Duel

Pokemon Duel

Описание

Pok?mon Duel – великолепная настольная игра в мире покемонов, существ, которые отличаются уникальным внешним видом и крутыми способностями. К примеру, некоторые из них умеют управлять водой, другие огнем, воздухом или землей. Тренируйте собственных питомцев, сражайтесь с другими игроками и зарабатывайте очки опыта.

Вам предстоит собрать собственную команду покеменов и попробовать собственные силы в десятках сражениях с другими игроками. Основной целью игры является размещением ваших фигурок на игровом поле, постепенно двигаясь по клеткам и сражаясь с вражескими покемонами. Для победы ваш покемон должен добраться до определенной точки на локации, прежде чем это сделает ваш оппонент. Количество покемонов в сражении приравнивается к 6 и подходить к выбору нужно с особым пониманием. Если покемон вашего врага окажется на одной клетке рядом с вашим существом, то вы увидите интересное сражение.

Иными словами перед вами красиво оформленная стратегия с пошаговым геймплеем, несколькими десятками уникальных существ и PvP-битвами. Игру нельзя назвать простой, ведь для победы вам потребуется продумать собственную стратегию и тактику ведения боя. Также вам нужно понимать, что постепенное улучшение команды позволит вам стать сильнее и сражаться с более умелыми противниками на равных условиях.

Техническая информация

Категории

Ролевые