Knights of Pen & Paper 2

Knights of Pen & Paper 2

Описание

Knights of Pen & Paper 2 – продолжение оригинальной и весьма необычной ролевой игры на андроид.

Сюжет игры повествует нам о группе лиц, которые захотели сыграть в настольную ролевую игру. Они взяли в свои руки специальные кости, удобно разместились за столом напротив человека, объясняющего правила и с головой погрузились в сказочный мир.

Тем, кто не играл в первую часть RPG данной серии будет тяжело освоиться с игровым процессом, он весьма необычен. Вы не будете бродить по локациям, сражаться с монстрами и что-либо делать в духе классических ролевых игр, персонажи большую часть времени просто сидят и отдыхают за круглым столом. Рассказчик постепенно продвигает наших героев вперед, знакомит их с интересными личностями и предлагает помочь принцессе.

Перед тем, как отправиться в «приключение» вам стоит подобрать класс будущего героя, а также его специализацию. От выбора специализации зависит тот бонус, который вы получите перед началом каждого сражения. Не забывайте, что ваши герои также будут обладать специальными атаками и навыками, кои можно использовать в битве.

Находясь за столом персонажи также смогут путешествовать по миру, блуждая по темным лесам, сражаясь с дикими зверьми и монстрами, собирать кристаллы и прочий лут, который может пригодится им в очередном сражении. Деньги можно потратить на оружие и одежду, а найденные предметы продать торговцу.

Техническая информация

Категории

Ролевые