Pixel Survive

Pixel Survive

Описание

Pixel Survive – пиксельный симулятор выживания на Андроид с элементами ролевой игры. Вам предстоит отправиться в опасный лес, где и необходимо помогать главному герою в успешном выполнении многочисленных заданий.

По сюжету игры наш подопечный купил дом, где-то на окраине леса. Все бы ничего, но тут в одну прекрасную ночь к нему начали ломиться самые разные твари, дикие животные, монстры и прочие создания. Герой оказался смельчаком и решил дать отпор ненасытным тварям. В его руках окажется огромный набор инструментов, которые можно использовать для добычи ресурсов, а также создания оружия и ловушек.

Геймплей сия чуда делиться на несколько частей. Днем вы будете заниматься добычей ресурсов, к примеру, деревьев и камня, металла и руды. Персонаж самостоятельно начинает процесс добычи ресурсов, вам лишь необходимо подобраться к ним как можно ближе. Как только вы соберете определенное количество ресурсов, самое время начать крафт ловушек и их установку на локации. Поначалу вы сможете рыть ямы и в них размещать острые колья, затем вам станут доступны петарды и уже после сможете строить какие-то необычные технические сооружения.

Управление сведено к простым нажатиям по кнопкам, расположенным с обеих сторон дисплея. Быстро двигайтесь по локациям, добывайте ресурсы, улучшайте инструменты с оружием и стройте ловушки.

Техническая информация

Имя пакета

com.ARU.PixelIsland

Размер приложения

25.43 МБ

Последнее обновление

16 июня 2020

Категории

Ролевые