Железный десант

Железный десант

Описание

Железный десант – отправляйтесь в космос на исследование новых планет с огромным количеством полезных ресурсов и врагов, которые на дадут вам скучать.

По сюжету игры правительство будущего мира решает, что нужно собрать отряд хорошо обученных и вооружённых военных для того, чтобы захватить новую планету, очистить ее от врагов и после отправить на нее собственных жителей. Для успешного противостояния и сражений с инопланетной расой вам предстоит построить целое производство, занять оборонительные позиции и не давать врагам проникать на вашу территорию. Сама игра сочетает в себе два популярных жанра: ролевая игра в режиме реального времени и «оборона замка». Самое интересное – это то, что все персонажи поддаются прокачке, а это значит, что и обычной RPG нашлось место в «Железный десант» на Андроид.

Как и во всех стратегиях реального времени вы сможете управлять героями в момент непосредственного контакта с инопланетной расы. Помните, что исход сражения напрямую зависит от ваших действий и если вы не будете внимательны, то в скором времени вас настигнет неудача. Нужно очень быстро менять оружие, применять способности, не забывать про подкрепление и быструю смену позиции в случае массивной атаки противника. Никаких строительств и добычи ресурсов в игре вы не увидите и это несомненно радует.

Как говорилось в самом начале обзора Железный десант для android в игре есть возможность прокачать своих юнитов. Каждый из персонажей может получить новые способности, улучшения и определенную специализацию, что позволит ему быть полезным.

Графика в стратегии в некотором роде относиться к мультяшным, но все же она весьма детализирована, ярка и порадует поклонников космических пейзажей, которые безусловно заслуживают внимания и похвалы.

Техническая информация

Имя пакета

com.androeed.installer_com.ironhidegames.android.ironmarines

Размер приложения

596.15 МБ

Ролевые

Стратегии