Legends Reborn

Legends Reborn

Описание

Legends Reborn – отличная ролевая игра с пошаговыми сражениями от именитой студии разработчиков Namco.

Вас ждет два основных режима игры: кампания, поделенная на десятки уровней и сражения на арене против реальных игроков. Вам предстоит собрать уникальную бригаду воинов, которые наделены собственными умениями, показателями здоровья и атаки, а также позволяют использовать суперспособности при накоплении заряда.

Начинается игра не со знакомства с сюжетом или игровым миром, а с первого вашего сражения в котором нужно одолеть. В вашем распоряжении окажутся два персонажа, которые стоят напротив своих оппонентов и ждут, когда вы начнете использовать умения, применять способности и атаковать нежданных гостей. Механика построена очень простым способом: пошаговые бои, а это значит, что сначала атакуете вы, а уже после ваши враги. Панель с умениями и способностями находится с правой стороны экрана. Некоторые из способностей нуждаются в перезарядке после использования, другие можно повторно использовать сразу же в следующей вашей атаке.

Сражения порой поделены на волны, сначала нужно одолеть парочку врагов и спустя некоторое время появятся новые оппоненты с более сильными навыками и показателями здоровья/атаки. Первыми вашими противниками станут дикие волки, вернее оборотни, которые атакуют вас своими острыми клыками и когтями. Не забывайте, что кроме активных навыков, есть и пассивные, они позволяют восстанавливать здоровье вашим союзникам и наносить дополнительный урон в независимости от использования навыков.

Техническая информация

Категории

Ролевые