Idle Heroes

Idle Heroes

Описание

Idle Heroes – это  RPG, которая ставит вас во главу группы героев, которые должны столкнуться с великими силами зла среди древних руин. Проверьте свои стратегические способности и улучшите навыки своих персонажей, чтобы превратить вашу команду в самую мощную.
Начнем с того, что есть только один персонаж, о котором вам нужно беспокоиться. Вам придется назначить ему список элементов, которые сделают его выше и сильнее. По мере продвижения в игре вы также начнете открывать других героев, которые помогут вам сражаться в самых жестоких битвах. Помните, ваша миссия состоит в том, чтобы набрать команду, способную уничтожить любого врага и противостоять конкурирующим группам, которые становятся более смертоносными по мере продвижения игры. К счастью, есть также ресурсы и награды, которые вы можете инвестировать в модернизацию и превращение ваших персонажей в непобедимых героев. Используйте свой стратегический ум, чтобы противостоять опасностям, которые лежат внутри руин и продвигаться через этот волшебный мир, где тени имеют невероятно важную роль.
Просто на случай, если борьба со злыми силами не покажется для вас достаточно сложной задачей, вы также можете бороться против других пользователей и их группы персонажей. Существует более 200 типов персонажей на выбор, поэтому, собрать идеальную команду не сложно. Работайте с каждым персонажем и узнайте его сильные и слабые стороны, чтобы сделать вашу команду непобедимой. Вступайте в альянс и защищайте определенную область карты от любого, кто осмелится сражаться против вас. Преодолевайте миссии, добавляйте победы в свою команду и разрабатывайте безупречную стратегию в этом мире теней с сильными героями.
У нас вы можете скачать Idle Heroes на андроид.

Техническая информация

Имя пакета

com.droidhang.ad

Размер приложения

625.79 МБ

Последнее обновление

5 марта 2024

Категории

Ролевые