Guild of Heroes – fantasy RPG

Guild of Heroes – fantasy RPG

Описание

Guild of Heroes – fantasy RPG – это, как можно судить с названия, фантастическая РПГ игр о фэнтезийном мире колдовства и холодной стали мечей. Игра с изометрической перспективой, установленная в средневековом фэнтезийном мире. В процессе игры, вам придется столкнуться с силами зла. Нет, это не особенно оригинальный подход, но это твердая формула для достойной игры.

Геймплей в Гильдии героев таков, как и следовало ожидать: коснитесь экрана, чтобы свободно перемещать персонажа через небольшие локации и нажмите на врагов, чтобы атаковать их автоматически. В нижней части экрана вы увидите несколько различных навыков, которые вы можете выбрать, что приводит к более разрушительным атакам.

Миссии в Гильдии героев относительно короткие, длящиеся около двух-трех минут. Между миссиями, вы можете посетить главный город в игре. Там вы можете купить новое оборудование или продать вещи, которые вам больше не нужны.

Guild of Heroes – fantasy RPG – традиционная  RPG, и хотя это не очень оригинально, это все же забавная игра с отличными визуальными эффектами в своеобразном очаровательном стиле Dungeons and Dragons.

У нас вы сможете скачать мод Guild of Heroes на андроид, и это будет мегамод версия игры. С огромным функционалом. Описание, конечно же, приложим.

Особенности:

— бесплатная доставка во всех магазинах

— копирование (теневое воровство) чужого имущества и навыков в особо крупном размере

— бесконечные ключи для башни и подземелья

— autoplayer игры от 0 уровня

— абсолютное бессмертие

— вся карта мировых локаций (включая подземелье) открывается с 0-го уровня

— Добавлен скрытый навык » Arty skill” (умножение в 1000 000 раз мощности любого оружия, используемого игроком)

Техническая информация

Категории

Ролевые