Matt Duchene’s Hockey Classic

Matt Duchene’s Hockey Classic

Описание

Matt Duchene’s Hockey Classic – отличный симулятор хоккея с шайбой на Андроид.

Если вы любите полноценные спортивные симуляторы и в частности хоккей с шайбой, то игра Matt Duchene’s Hockey Classic обязательно вам понравится, так как в ней разработчики реализовали все известные хоккейные сборные, несколько игровых режимов, удобное управление и реалистичную физику.

Единственный минус игры – это отсутствие всех команд в бесплатной версии, придется приобретать полную версию и получать доступ к иным режимам, чемпионатам и всем сборным мира. В любом случае вы сможете провести несколько пробных матчей и удостоверится, что игра вам подходит, после чего можно покупать доступ к полной версии и радоваться ей. Самое интересное – это возможность соревноваться не только с виртуальными оппонентами, но и реальными, что в разы делает игру интересней, нежели всем известную игру.

Для управления используется либо джойстик с кнопками, либо нажатия на экран, кому как удобнее. Все правила хоккея полностью соблюдены, количество периодов также 3, а их длительность можно настроить перед началом запуска матча.

Техническая информация

Имя пакета

com.distinctivegames.hockey2016

Размер приложения

34.43 МБ

Спортивные

Симуляторы