Survival Island: Evolve Pro

Survival Island: Evolve Pro

Описание

Survival Island: Evolve Pro – выживите на заброшенном острове, создавая предметы и оружие.

Игровой процесс разбит на несколько совершенно разных режимов: песочница, мультиплеер и выживание. Режим выживания предлагает игроку оказаться на острове, посреди океана. Здесь мы будем заниматься исследовательской деятельностью, крафтом оружия и прочих предметов, которые помогут нашему персонажу выживать. К примеру, в самом начале мы сможем использовать заостренный камень.

Постепенно на острове мы будем изучать все возможные тропы и новые места, где есть не только опасности, но и животные, они то и станут нашей основной пищей, к примеру, кролики или же рыба. Режим песочницы отличается от первого тем, что в нем у вас будет неограниченные запасы ресурсов, и возможность создавать все то чего вам так не хватало в выживание, ну и в мультиплеере у вас появится возможность объединятся с другими игроками, чтобы совместно создавать все условия для успешного проживания на остове.

Визуальная составляющая игры не плохая, но все же есть отдельно взятые элементы, которые требуют к себе дополнительного внимания со стороны разработчиков, например, поведение животных.

Техническая информация

Категории

Симуляторы