Office Story

Office Story

Описание

Office Story – создайте собственный офис в новом мобильном симуляторе с элементами стратегии для android.

Вам представляется шанс стать управляющим небольшой компанией, в которой вы сможете нанимать новых сотрудников, строить производственные помещения, разрабатывать приложения, игры и прочие интересности. Получив деньги от инвестора, вы должны приступить к разработке и настройке собственного бизнеса, времени у вас не много, а результаты должны быть доступны уже сейчас.

Перед началом игры вы должны будете выбрать, где именно располагается ваш офис и уже после приступить к выполнению своих первых задач. Сначала необходимо прикупить столы для помещения, в котором после будут работать ваши специалисты, а уже после нанимать: программистов, дизайнеров, художников, музыкантов и прочих рабочих, которые должны усовершенствовать процесс создания новых проектов и их разработку.

Чтобы ваши рабочие стали более продуктивными и принесли вам в несколько раз больше доходов – необходимо их обучать, тренировать, следить за состоянием их здоровья, а также выполнять самые разные просьбы, что в конечном итоге позволит вывести фирму на новый этап.

Техническая информация

Имя пакета

com.ads.ads

Размер приложения

56.58 МБ

Последнее обновление

8 октября 2023

Симуляторы

Стратегии